Подбор часов

Во всем мире швейцарские часы самый лучший и самый престижный подарок. Для правильного подбора часов в подарок кроме их цены важно угадать стиль  и вкус того человека,  которому часы предназначаются. Например, в большинстве случаев людям, которые носят костюм и галстук, больше подходят классические часы на кожаном ремешке. Молодые люди спортивного склада отдают предпочтение хронографам на браслете. Ни одну женщину не оставят равнодушной часики, украшенные хотя бы несколькими бриллиантами.

Если вы задумались – как правильно выбрать часы для себя – то вам поможет небольшой самоанализ. С какой целью вы покупаете часы?  Чтобы носить их в первую очередь с рабочим костюмом или для активного отдыха?  Вы хотите стильную вещь или для вас больше важны функции часов , характеристики? Вам нужны часы какой-то определенной марки и модели – как на фото в журнале, или у знакомого, или вам нужно выбрать  часы как средство самоутверждения ?

Иногда перед покупателем стоит задача выбрать часы, не превысив заранее известную сумму денег. В этом случае первым желанием становится поиск таких часов, которые при равной цене имели бы как можно лучшие характеристики и  дизайн.    Например, на наш взгляд, чем тратить время на поиски просто любых золотых часов за  $3000,  гораздо лучше выбрать прекрасные часы в антиаллергенной стали  316  с   вставками из золота  или просто в стали и позолоте известной и престижной швейцарской, немецкой марки  с редким механизмом или очень интересными и полезными функциями. Если же для Вас самым главным в часах является точность их хода и нежелание  их иногда подзаводить , лучше выбрать кварцевые часы ( тем более, что швейцарский кварцевый механизм очень надежен и популярен во всем мире).

Более подробную информацию по подбору часов всегда можно получить в нашем салоне!

Любая покупка часов из Швейцарии – это правильный выбор. Потому что вы получаете по настоящему качественную вещь.

Кроме того, в нашем салоне появился большой выбор часов из Германии и Японии

Удачной вам покупки!